Auction 799, Lot # 45
SEBASTIÁN SALCEDO (MÉXICO, SIGLO XVIII) VIRGEN APOCALÍPTICA. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 63.5 x 48 cm Estimado $ 60,000-80,000